Le prix de nos rations varie en fonction de la quantité que mange votre animal. Pour autant nous n’avons pas de prix fixe au kilo.
En effet, le prix de nos rations comprends une part fixe qui représente le sachet, l’étiquette, le temps de préparation ainsi que le temps de conseil. Et une part variable : la quantité d’ingrédients.

Pour connaitre le prix exacte de la ration de votre animal n’hésitez pas à faire une simulation :